Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Безмуфтовый стержень заземления используется в качестве вертикального заземлителя. Представляет собой круглый проводник.
Преимущества:
- толщина покрытия от 120 мкм;
- соединение безмуфтовое замковое тип «конус Морзе».
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Если выбираете между несколькими вариантами, используйте эту страницу как короткую карточку сравнения: Цвет, Рабочая температура, Длина. Цена и наличие меняются быстрее характеристик, поэтому их лучше перепроверить непосредственно перед покупкой.
- Цветсеребристый
- Рабочая температураот -60 до 40 °C
- Длина150 см
- Ширина2 см
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары IEK
Все товары бренда →
Трубка термоусаживаемая IEK UDRS-D25-50-K04

Корпус металлический IEK TI5-13-N-100-080-030-66

Трансформатор тока измерительный IEK ITT816-2-D150-2500
Дифференциальный автомат IEK АВДТ 34 4п 63А 30мА / MAD22-6-063-C-30

Планка монтажная для электрощита IEK FO-00-VRC-100

Выключатель автоматический IEK AR-MCCB-3D-050-0160A-ATUC
Устройство защитного отключения IEK 1P+N C 50A / KA-DP11-1-050-C

Выключатель автоматический IEK AR-MCCB-3A-050-0080A-ATUC
DIN-рейка IEK TF-DN25-0030

Трубка термоусаживаемая IEK UDRS-D12-100-K05
Трансформатор тока измерительный IEK ITT816-2-D150-2000


