Описание

ADA ZHT 70 (2 in 1) - измеритель влажности измеряет содержание влаги путем определения удельного электрического сопротивления материала с помощью двух электродов. Электронная схема обрабатывает полученный сигнал и содержание влаги отображается на ЖК дисплее. Используется этот прибор для измерения влажности дерева, штукатурки, бетона. Применяется в строительстве, на складах пиломатериалов, сушильных установках древесины. Кроме того при измерениях влажности ADA ZHT 70 (2 in 1) одновременно измеряет температуру окружающего воздуха. При измерениях ADA ZHT 70 (2 in 1) на дисплее отображается среднее значение содержания влаги в материале на глубину измерения и температура окружающего воздуха. Последнее значение измеренной влажности можно зафиксировать на экране. Выбрав соответствующий режим можно отображать минимальные или максимальные значения влажности. В памяти прибора находятся заводские установки для 3 видов древесины. Зная название древесины, и используя таблицу в инструкции, можно выбрать соответствующие установки. ADA ZHT 70 (2 in 1)компактный с простым управлением прибор для быстрых измерений. Функции:
  • Применяется для измерения дерева, сухой штукатурки, картона, гипса, цемента и т.д.
  • Дисплей с подсветкой
  • Заменяемые измерительные электроды
  • Одновременное измерение влажности материалов и температуры окружающего воздуха
  • Отображение значений влажности материалов и температуры окружающего воздуха
  • Отображение максимального и минимального значений
  • Функция удержания данных
  • Функция автоматического отключения
  • Характеристики

    Типвлагомер
    Измеряемые параметрытемпература, влажность материалов
    Функцииминимальное значение, максимальное значение, среднее значение, автоотключение (через 30 сек бездействия), одновременное измерение нескольких показателей, удержание данных
    Диапазон измерения температурыот -20 до 70 ºC
    Абсолютная погрешность измерения температуры1.5 ºC
    Диапазон измерения влажности материалаот 1 до 70 % (дерево; строительные материалы - 0,1~2,4% RH)
    Погрешность измерения влажности материалаот 0.5 до 4 %
    Выбор материала для измерения влажностиесть
    Источник питаниябатарейка
    Типоразмер элемента питания6F22 («Крона», 6LR61) (1 шт.)
    Напряжение питания9 В
    Температура эксплуатацииот 0 до 50 °С
    Допустимая влажность воздухаот 0 до 85 %
    Ширина/диаметр62 мм
    Высота163 мм
    Глубина30 мм
    Вес153 г (с батареей)
    Дополнительная комплектациядокументация, элемент питания (1 шт.)
    БОЛЬШОЙ ШОПИНГ! СКИДКИ ДО 60%промокод APPGOLD01дн0644:13
    01дн0644:13
    0644:13
    GADGET · выбор по характеристикам

    Коротко о модели

    В GADGET акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Температура эксплуатации, Допустимая влажность воздуха, Ширина/диаметр; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.

    Доставка по Беларуси

    Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

    Оплата

    Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

    Рассрочка и кредит

    Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

    ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
    Гарантия и возврат

    Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

    Ещё товары ADA Instruments

    Все товары бренда →
    Цена уточняетсяУточнить наличие
    ✓
    Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
    🚚
    Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
    ◴
    Оплата частями*Если программа доступна у продавца