Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Продукт обеспечивает тонкую очистку от пыли и мелкого мусора внутреннего пространства электронного оборудования такого, как: компьютеры и ноутбуки, фото-, видео- и аудиоаппаратура, смартфоны и планшеты. Способствует стабильной работе офисной и бытовой техники, исключая неполадки из-за скопления пыли. Может быть использован для очистки таких деликатных поверхностей, как линзы оптических приборов, электросхемы, поверхности печатных плат, а также для лабораторного и диагностического оборудования.
Сжатый воздух не оставляет следов и не наносит вреда поверхностям, поэтому подходит для чувствительной электроники. Не содержит в составе токсичных компонентов. Обеспечивает качественную очистки бесконтактным способом, эффективно удаляя пыль и мелкие частицы из труднодоступных мест.
Продукт удобен в использовании, поскольку позволяет работать с баллоном даже в перевернутом положении.
Инструкция по использованию:
Внимание! Использовать только на выключенном от электропитания оборудовании. Во время применения средство значительно охлаждает очищаемые детали. Если детали горячие, резкое охлаждение может сказаться негативно на их работоспособности и даже вывести из строя.
Установите трубочку в распылительную головку. Продуйте короткими интервалами поверхность от пыли с расстояния 10-15 см. После продолжительного применения необходимо дать баллону некоторое время для восстановления внутреннего давления. Не трясти и не передвигать баллон во время использования.
Срок годности и особенности хранения:
Срок годности 5 лет.
Температура хранения и транспортировки от -50 до +50°С. Использовать по назначению. Хранить и использовать в хорошо проветриваемом помещении вдали от источников тепла, искр и открытого огня. Беречь от детей!
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Отдушка, Совместимость, Объем. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Отдушкабез отдушек
- Совместимостьуниверсальная
- Объем650 мл
- Типсжатый воздух для чистки техники
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Vixen
Все товары бренда →Очиститель системы кондиционирования Vixen VX-90505 (210мл)
Эмаль автомобильная Vixen Камуфляж антибликовая / VX-01001 (520мл, суперматовый бежевый)
Эмаль автомобильная Vixen Камуфляж антибликовая / VX06002 (520мл, суперматовый лиственно-зеленый)
Эмаль автомобильная Vixen Камуфляж антибликовая / VX-07032 (520мл, суперматовый галечный серый)

Грунт-эмаль Vixen По ржавчине VX-518017 (520мл, шоколадно-коричневый)

Грунт-эмаль Vixen По ржавчине VX-515005 (520мл, сигнальный синий)

Герметик силиконовый Vixen Эластичный / VX90203 (520мл, черный)

Герметик силиконовый Vixen Эластичный / VX90201 (520мл, белый)
Эмаль автомобильная Vixen Универсальная RAL1018 / VX11018 (520мл, желтый)
Эмаль автомобильная Vixen Универсальная RAL9016 / VX19016 (520мл, ярко-белый)
Эмаль автомобильная Vixen Универсальная RAL9005 / VX10905 (520мл, черный матовый)
