Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
С помощью камнерезного станка ST400-900N удобно проводить обработку твёрдых пород: камня, кирпича, мрамора, бетона. Инструмент комплектуется диском диаметром 400 мм. Глубина пропила регулируется и зависит от диаметра диска и угла наклона рабочего стола. При обработке деталей под углом 90 градусов глубина пропила достигает 125 мм. Наклон на 45 градусов позволяет совершать пропилы на глубину до 70 мм. Бесперебойную работу камнерезного станка обеспечивает мощный двигатель на 2200 Вт с защитой от перегрева.
Характеристики
Практичный разбор
В GADGET акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Мощность, Напряжение, Доп. функции; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Мощность2200 Вт
- Напряжение220 В
- Доп. функцииводяное охлаждение, рез под наклоном (фаска)
- Макс. обороты холостого хода2800 об/мин
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Helmut
Все товары бренда →
Отрезной диск алмазный Helmut hl-1010
Отрезной диск Helmut hl-1011

Водяная помпа для плиткореза Helmut DG-200 / hl-1003

Бетонорез Helmut GT350
Плиткорез электрический Helmut FGL1200

Блок автоматики для генератора Helmut ATS/LS 8300EA

Блок автоматики для генератора Helmut ATS/LS 5500EA/7500EA
Плиткорез электрический Helmut ST350-800

Бензиновый генератор Helmut LS 10000EA
Плиткорез электрический Helmut FS230

Дизельный генератор Helmut LD 3300EA


