Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Оптическая труба Levenhuk Skyline Travel 50 в два раза короче, чем у большинства других рефракторов. Вес конструкции максимально снижен, при этом сохранены все оптические возможности. Поэтому телескоп прекрасно подходит для загородных наблюдений – путешествовать с ним сможет даже ребенок. Труба устанавливается на азимутальную монтировку и алюминиевую треногу. Монтировка проста в управлении: для наведения на объекты достаточно просто переместить ее по высоте и азимуту. Высота ножек треноги регулируется, что позволяет быстро адаптировать телескоп под рост наблюдателя. Levenhuk Skyline Travel 50 станет настоящей находкой для путешественника – он легкий и компактный, а в комплект входит рюкзак для перевозки. В отзывах на Levenhuk Skyline Travel 50 отмечается важное преимущество этого телескопа перед аналогами – богатая комплектация. Все необходимое для наблюдений будет у вас сразу же после вскрытия коробки. Окуляры, линза Барлоу, диагональная призма – вам не придется ничего докупать. Телескоп отлично проявит себя при любых астрономических и наземных наблюдениях. Он передает четкое и контрастное изображение по всему полю зрения и не искажает геометрию объектов. Основные особенности: Телескоп начального уровня для детей и взрослых. Укороченная труба и облегченная конструкция. Для планетарных и наземных наблюдений. Все оптические аксессуары уже в комплекте. Увеличение «из коробки» — 135х. Простая азимутальная монтировка. В комплект включен рюкзак для транспортировки телескопа. Комплектация: Труба телескопа. Монтировка азимутальная. Тренога алюминиевая. Оптический искатель 2х. Окуляр H8 мм, 1,25''. Окуляр H20 мм, 1,25''. Диагональная призма. Линза Барлоу 3х. Рюкзак для переноски. Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
Типтелескоп
Класс телескопа по уровню пользователядетский, любительский
Тип телескопарефрактор
Оптическая схемаАхромат
Способ фокусировкиперемещение окуляра
Диаметр объектива (апертура)50 мм
Фокусное расстояние360 мм
Светосила (f/число)7.2
Просветляющее покрытиемногослойное
Макс. полезное увеличение100 X
Посадочный диаметр окуляров1.25 "
Оптический искательесть (2X)
Отклонение оптической осидиагональным зеркалом
Тип монтировкиальт-азимутальная
В комплектеокуляр (45x, 18x), линза Барлоу (3X)
Регулируемая высота треногиесть (400 — 1250 мм)
БОЛЬШОЙ ШОПИНГ! СКИДКИ ДО 60%промокод ОКТЯБРЬ03дн0243:05
03дн0243:05
0243:05
Страна производстваКитайИзготовитель: ОАО «Левенгук», Измайловский пр-т, д. 22, лит. А, г. Санкт-Петербург, РФИмпортер в РБ: ООО "Стромес", г. Минск, ул. Прушинских, д. 31А, п. 1Б
GADGET · выбор по характеристикам
На что посмотреть перед покупкой
В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Отклонение оптической оси, Тип монтировки, В комплекте. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Отклонение оптической осидиагональным зеркалом
- Тип монтировкиальт-азимутальная
- В комплектеокуляр (45x, 18x), линза Барлоу (3X)
- Регулируемая высота треногиесть (400 — 1250 мм)
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Levenhuk
Все товары бренда →
Levenhuk
Монокуляр Levenhuk Atom Digital DNM70 / 86170
800 BYN

Levenhuk
Театральный бинокль Levenhuk Broadway 325B (черный/серебристый)
240 BYN

Levenhuk
Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 80 / 85933
1 040 BYN

Levenhuk
Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 70 / 85932
760 BYN

Levenhuk
Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 100 / 85934
Цена уточняется

Levenhuk
Камера цифровая для микроскопа Levenhuk T200 Plus / 86417
1 200 BYN

Levenhuk
Бинокль Levenhuk Bruno Base 20x80 / 85536
952,86 BYN

Levenhuk
Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x70 / 85537
935,21 BYN

Levenhuk
Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x100 / 85539
2 153,16 BYN

Levenhuk
Метеостанция цифровая Levenhuk Wezzer Pro LP700 / 85568
2 640 BYN

Levenhuk
Камера цифровая для микроскопа Levenhuk M2500 Plus / 86165
2 640 BYN

Levenhuk
Сумка для телескопа Levenhuk Zongo 60 / 37623 (синий)
440 BYN
Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
Оплата частями*Если программа доступна у продавца
CURATED SELECTIONS


