Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Телескоп Levenhuk Skyline BASE 50T — легкий и простой в сборке рефрактор с просветленной оптикой. Лучше всего в него наблюдать Луну и наземные пейзажи, городские или природные. Подходит он и для изучения планет Солнечной системы, правда, рассмотреть детально их не удастся. Levenhuk Skyline BASE 50T — отличный выбор для ребенка, интересующегося космосом и астрономией, и прекрасный вариант первого телескопа для всей семьи. Главное в телескопе — простота сборки и управления. Оптическая труба установлена на классическую азимутальную монтировку, для управления которой не требуется никаких знаний и умений. Чтобы навести телескоп на астрономический объект, его трубу просто нужно повернуть без дополнительных усилий, и монтировка будет удерживать ее в выбранном положении. Для точного наведения на астрономические объекты используется классический оптический искатель с 5-кратным увеличением. Оптика рефрактора сделана из полностью просветленного стекла — это улучшает четкость и контрастность картинки. В комплект поставки включено несколько окуляров. Меняя их, можно выбирать подходящее увеличение для наблюдений — большее или меньшее. Диагональное зеркало, тоже входящее в комплект поставки, используется для наземных наблюдений. Как и все телескопы Levenhuk Skyline BASE 50T переворачивает картинку вверх ногами, а диагональное зеркало возвращает ее к привычному виду. Устойчивость телескопу придает алюминиевая тренога с ножками регулируемой высоты. Каждую опору можно настроить индивидуально, поэтому Levenhuk Skyline BASE 50T прочно стоит даже на неровных поверхностях. На треногу устанавливается лоток для аксессуаров, на котором удобно хранить дополнительные окуляры, карты звездного неба, компас и прочее. Комплект поставки: оптическая труба телескопа; монтировка азимутальная; тренога алюминиевая с лотком для аксессуаров; искатель оптический 5x24; окуляр 4 мм (150x); окуляр 12,5 мм (48x); окуляр 20 мм (30x); оборачивающий окуляр 1,5x; линза Барлоу 3x; диагональное зеркало; инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Характеристики
Коротко о модели
Раздел «Levenhuk» в GADGET ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Телескоп Levenhuk Skyline Base 50T / 72846» сначала проверьте Способ фокусировки, Диаметр объектива (апертура), Фокусное расстояние, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Способ фокусировкиперемещение окуляра
- Диаметр объектива (апертура)50 мм
- Фокусное расстояние600 мм
- Светосила (f/число)12
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Levenhuk
Все товары бренда →
Монокуляр Levenhuk Atom Digital DNM70 / 86170

Театральный бинокль Levenhuk Broadway 325B (черный/серебристый)

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 80 / 85933

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 70 / 85932

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 100 / 85934

Камера цифровая для микроскопа Levenhuk T200 Plus / 86417

Бинокль Levenhuk Bruno Base 20x80 / 85536

Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x70 / 85537

Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x100 / 85539

Метеостанция цифровая Levenhuk Wezzer Pro LP700 / 85568

Камера цифровая для микроскопа Levenhuk M2500 Plus / 86165



