Описание

Запатентованный механизм складывания рукоятки гарантирует отсутствие люфтов, помогает моментально одним движением приводить ледобур в рабочее состояние. Эта модель сделана с надежным цельнотянутым шнеком. Увеличение шага витков до 150 мм обеспечивает быстрое освобождение лунки от шуги, снижает усилие рыболова и предотвращает заклинивание шнека. Телескопическая вставка-удлинитель позволит при помощи фиксированных отверстий выдвижения отрегулировать высоту ледобура под толщину льда и рост рыболова. Для более глубоких отверстий возможно ещё увеличить глубину бурения добавив к шнеку удлинитель УША-400. Возможно бурение при помощи шуруповерта с крутящим моментом 100-120 Нм с использованием реверса. Для присоединения шуруповерта к этому шнеке дополнительно понадобятся Адаптер АШ-05. Нескользящие «теплые» ручки обеспечат максимальный комфорт при пробуривании. Верхняя и нижняя рукоятки ледобура смещены относительно оси шнека. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, ход бура плавный, бурит без усилий. Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Обливка телескопической части предотвращает примерзание трубки в шнеке при использовании бура в сильный мороз. На шнеке сделана «теплая» насадка для переноски ледобура. Съемная голова выполнена из прочного композитного материала, поэтому выдерживает большие нагрузки и гарантирует постоянный режущий угол ножам. Радиусные ножи из высококачественной стали подходят для работы со всеми типами льда, обеспечивая легкое сверление. Размеры коробки: 1.22×0.33×0.12 м.

Характеристики

Типледобур
Тип льдасухой, мокрый
Материалметалл
Цветжелтый (шнек), белый (ручка)
КоллекцияIceberg Siberia (Тонар)
Вращениепо часовой
Складная конструкцияесть
Режущая частьножи
Глубина бурения льда1.6 м
Диаметр бурения льда130 мм
Диаметр ножа130 мм
Телескопическая рукоятьесть
Длина в рабочем положенииот 1.6 до 2.1 м
Транспортировочная длина1.175 м
Вес3.7 кг
В комплектенож для ледобура (Iceberg 130L - 2 шт.; Iceberg 130L Мокрый лед - 1 комплект), паспорт изделия, ключ гаечный (S-8 мм), крепежный элемент (болт М5×10 DIN 6921 - 6 шт. (установлены на ледобур); винт-бараш), упаковка для хранения/переноски (футляр)
БОЛЬШОЙ ШОПИНГ! СКИДКИ ДО 60%промокод APPBUY01дн0530:33
01дн0530:33
0530:33
GADGET · выбор по характеристикам

Ориентиры для выбора

В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Длина в рабочем положении, Транспортировочная длина, Вес. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.

Доставка по Беларуси

Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Оплата

Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантия и возврат

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Ещё товары Тонар

Все товары бренда →
349 BYNВ наличии
✓
Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
🚚
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
◴
Оплата частями*Если программа доступна у продавца