Описание

Бинокль New Sherman BASE 7x50 – это отличный выбор для тех, кто увлекается охотой, походами и наблюдением за дикой природой. Его высокая светосила и полное многослойное просветление линз обеспечивают четкое и контрастное изображение даже в условиях тусклого света: в пасмурную погоду, в часы перед рассветом, в сумерках. Водонепроницаемый корпус со степенью защиты IP67 позволяет с уверенностью использовать бинокль на борту судна, не боясь случайного повреждения прибора брызгами.

Оптическая система прибора основана на призмах Porro. Оптические элементы обеспечивают 7-кратное увеличение. Оптика в приборе выполнена из высококачественного стекла BaK-4. Для настройки резкости используется расположенный по центру барабан фокусировки, который удобно поворачивать благодаря его крупному размеру и рельефной поверхности. Также доступны функции диоптрийной подстройки (в пределах ±4 D) и возможность регулировки межзрачкового расстояния в диапазоне 56–73 мм.

Корпус бинокля выполнен из сплава алюминия и кремния и покрыт резиновым слоем, обеспечивающим дополнительную защиту. Внутри он имеет азотное наполнение, что предотвращает возникновение конденсата на линзах. Специальное гнездо позволяет устанавливать бинокль на штатив, чтобы проводить длительные стационарные наблюдения.

Характеристики

Типбинокль
СерияNew Sherman Base (Levenhuk)
Классполевой, охотничий, морской
Тип оптической системыporro-призма
Фокусировкацентральная
Тип кратностипостоянная
Кратность увеличения7 X
Реальный угол зрения6.35 °
Поле зрения на расстоянии 1000 м111 м
Диаметр линзы объектива50 мм
Диаметр выходного зрачка7.1 мм
Удаление выходного зрачка23 мм
Межзрачковое расстояниеот 56 до 73 мм
Пределы диоптрийной регулировки4 ±
Минимальная дистанция фокусировки5 м
Относительная яркость10.2
Заполнение азотоместь
Цветчерный
Материал корпусаалюминиевый сплав, резина (покрытие)
Материал оптикистекло
Марка оптического стеклаВаК4
Просветляющее покрытиеполное, многослойное, есть
Степень пыле- и влагозащитыIP67
Пылевлагозащищенностьесть
Крепление к штативуесть (стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера)
Чехол в комплектеесть
Дополнительная комплектациясалфетка многоразовая, ремешок, инструкция, гарантийный талон, защитные крышки
Ширина220 мм
Длина200 мм
Высота80 мм
Вес1275 г
БОЛЬШОЙ ШОПИНГ! СКИДКИ ДО 60%промокод ОСЕНЬ01дн0100:51
01дн0100:51
0100:51
Страна производстваКитайИзготовитель: ОАО «Левенгук», Измайловский пр-т, д. 22, лит. А, г. Санкт-Петербург, РФИмпортер в РБ: ООО "Стромес", г. Минск, ул. Прушинских, д. 31А, п. 1Б
GADGET · выбор по характеристикам

Что важно при выборе

В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Фокусировка, Тип кратности, Кратность увеличения. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.

Доставка по Беларуси

Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Оплата

Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантия и возврат

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Ещё товары Levenhuk

Все товары бренда →
465,76 BYNВ наличии
✓
Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
🚚
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
◴
Оплата частями*Если программа доступна у продавца