Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9006 бело-алюминиевый) по доступной цене в интернет-магазине .by. Mixfor Акриловая универсальная 520мл, RAL 9006 бело-алюминиевый Эмаль купить в Минске, Гомеле, Витебске, Могилеве, Бресте, Гродно с фото и описанием — доставка по Беларуси
Характеристики
Коротко о модели
Раздел «Mixfor» в GADGET ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9006 бело-алюминиевый)» сначала проверьте Способ нанесения, Тип, Наименование, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Способ нанесенияаэрозоль
- Типэмаль
- Наименованиеэмаль
- Назначениедля мебели, для окон и дверей
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Mixfor
Все товары бренда →
Жидкие гвозди Mixfor MТ-71 Cristal (310мл, прозрачный)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9003 сигнальный белый глянцевый)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 1036 жемчужно-золотой)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9005 черный янтарь глянцевый)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9003 сигнальный белый матовый)

Эмаль Mixfor Акриловая универсальная (520мл, RAL 9005 черный янтарь матовый)

Смазка техническая Mixfor MF-40 (520мл)

Средство для удаления наклеек Mixfor Антискотч (520мл)

Пена монтажная Mixfor Профессиональная МТ 67 всесезонная (870мл)

Клей-пена Mixfor МТ55 полиуретановая для кладки стен (850мл)

Герметик полиуретановый Mixfor MT-73 PU 40 (600мл, черный)
