Описание

Гель для душа «Голубика» обладает деликатной формулой на основе самых мягких и щадящих компонентов: натуральных масел кокоса и масличной пальмы, которые не только помогают очистить и смягчить кожу, но и позволяют питательным ингредиентам геля проникать в более глубокие слои эпидермиса, насыщать клетки необходимыми микроэлементами и защищать их от обезвоживания.

Гель с соблазнительным и аппетитным ароматом лесной черники обогащен экстрактом листьев алоэ, который надолго увлажняет кожу, помогает бороться с ощущением сухости и ускоряет регенерацию после воздействия ультрафиолета, жесткой воды и косметических процедур. Гель также обогащен экстрактом ягод черники, который стимулирует обновление клеток, укрепляет стенки капилляров и улучшает кровоснабжение, выравнивает тон кожи и оказывает успокаивающее, вяжущее действие. Экстракт абрикоса, входящий в состав формулы, нормализует выработку себума, способствует очищению пор и нормализует кожное дыхание. Каротин, которым богат экстракт, отвечает за интенсивное увлажнение: кожа лучше усваивает влагу, приобретает здоровый и сияющий вид. Гель образует нежную, легкую пенку, которая отлично смывается водой и оставляет после себя лишь ощущение свежести, увлажненной бархатистой кожи и дразнящий кисло-сладкий аромат дикой ягоды.

Способ применения: нанести на влажную кожу, вспенить и смыть водой. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промыть водой. Только для наружного применения.

Состав: Aqua (Water), Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-glucoside, Glyceryl Oleate, Parfum (Fragrance), Decyl Glucoside, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Citric Acid, Vaccinium Myrtillus (Myrtle) Fruit Extract,tetrasodium Glutamate Diacetate, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Tocopherol.

Характеристики

Типгель для душа
Назначениедля тела
Полдля женщин
Тип кожисклонная к сухости, для всех типов
Возраст18+
Действиеочищающее, увлажняющее, питание, защитное, смягчающее, успокаивающее, освежающее, ароматизирующее, регенерирующее, себорегулирующее, укрепляющее, придание сияния, выравнивает тон
Отдушкаягодная
Палитраголубика
Активные ингредиентыэкстракт алоэ, экстракт черники, экстракт абрикоса, масло кокоса
Форма выпускатуба
Объем200 мл
GADGET · выбор по характеристикам

Главное в карточке

В GADGET акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Форма выпуска, Объем, Тип; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.

Доставка по Беларуси

Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Оплата

Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантия и возврат

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Ещё товары Mario Fissi 1937

Все товары бренда →
Цена уточняетсяУточнить наличие
✓
Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
🚚
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
◴
Оплата частями*Если программа доступна у продавца