Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
MD-110 — компактный видеорегистратор с радар-детектором и сигнатурным GPS-информатором о всех полицейских камерах. Разрешение SUPER HD 2304х1296, 6 стеклянных линз и топовая система ночной съемки Super Night Vision позволяет получать отличное качество видео. А широкий угол в 170 градусов обеспечивает обзор всего дорожного полотна. Радар-детектор определяет все типы излучений комплексов контроля скорости, при этом сигнатурная технология исключает все ложные срабатывания. Обновляемая база камер GPS информатора содержит все стационарные системы контроля ПДД на территории России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Белоруссии, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы, включая системы контроля стоп линии, выделенной полосы, для комплексов Автодория ведется расчет средней скорости. Доступно несколько режимов чувствительности детектора, предусмотрено автоматическое переключение режимов в зависимости от скорости, есть настройки дальности оповещений и т.п. MD-110 прекрасно впишется в интерьер любого автомобиля за счет элегантного дизайна и компактного размера.
- Радары Сокол, Барьер: Х–ДИАПАЗОН: рабочая частота: 10425–10625 МГц.
- Радары Радис, Визир, Арена, Места, Мультарадар, Кордон, Крис-П: К–ДИАПАЗОН: рабочая частота: 24050-24250 МГц.
- Стрелка: 24125 ГГц
- Лазер: 800 нм/±1100 МГц
- Угол обзора лазерного детектора: 360°.
- Обнаружение комлекса «СТРЕЛКА»
- Поддержка режимов Ultra-K / Ultra-X / POP
- Приемник сигнала (радиоканал)^ супергетеродин
- DSP – Digital Signal Processing (цифровая обработка сигналов)
- Обнаружение комплексов контроля средней скорости (Автодория)
- Обнаружение камер контроля полосы движения
- Оповещение о точках POI
- Частота GPS модуля: 1575.42 ГГц ± 1.023 МГц
- Регулировка громкости
- Голосовое оповещение: голосовое и тоновое
- Беззвучный режим
- Фильтр ложных оповещений
- Город / Трасса / АВТО/ SMART
- Отключение отдельных диапазонов
- Возможность Автоматического переключения трасса/город
- Возможность отключения звуковых и голосовых оповещений
- Обновляемое ПО и база камер
- Возможность установки / удаления пользовательских геоточек «тишины»
Характеристики
Что важно при выборе
В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Тип матрицы, Кол-во пикселей матрицы, Физический размер матрицы. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Тип матрицыCMOS (OmniVision 4689)
- Кол-во пикселей матрицы3 Мп
- Физический размер матрицы1/3"
- Угол обзора170 °
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Artway
Все товары бренда →
Зарядное устройство для аккумулятора Artway CCA06

Инспекционная камера Artway SP-10

Видеорегистратор-зеркало Artway MD-174

Видеорегистратор-зеркало Artway MD-164

Автомобильный видеорегистратор Artway AV-425

Автомобильный видеорегистратор Artway AV-703

Петля борта для прицепа Artway Hinge T2

Петля борта для прицепа Artway Hinge T1

Сигнал автомобильный Artway AW-009

Сигнал автомобильный Artway AW-007

Сигнал автомобильный Artway AW-008



