Описание

Леска KVA-07 применяется при работе триммерами. Является режущим элементом и заправляется в триммерную головку. Выполнена из прочного полиамида с сечением в виде квадрата. Имеет износостойкость выше, чем леска с круглым профилем, и отличную режущую способность. Подходит для подрезки толстых сорняков, лопухов и других жестких растений.

Внимание. После длительного хранения леску необходимо замочить в воде на 6-8 часов перед использованием.

Характеристики

Типлеска для триммера
Назначениедля триммера
Применениедля газонной травы, для дикорастущей травы, для плотной, жесткой травы
Материалполиамид
Тип сечения лескиквадрат
Цветжелтый
Диаметр лески2.4 мм
Длина лески60 м
БОЛЬШОЙ ШОПИНГ! СКИДКИ ДО 60%промокод ОКТЯБРЬ02дн1433:25
02дн1433:25
1433:25
GADGET · выбор по характеристикам

Коротко о модели

В GADGET акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Цвет, Диаметр лески, Длина лески; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.

Доставка по Беларуси

Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Оплата

Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантия и возврат

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Ещё товары Gigant

Все товары бренда →
18,50 BYNВ наличии
✓
Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
🚚
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
◴
Оплата частями*Если программа доступна у продавца