Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Питательный шампунь, обогащённый натуральным маслом макадамии, мягко очищает волосы, придаёт сияющий блеск, шелковистость и мягкость. Благодаря роскошному маслу макадамии и касторовому маслу происходит глубокое питание структуры волос, укрепление волосяных фолликулов и кондиционирование волос.
Шампунь идеален в сочетании с кондиционирующей маской и маслом.
Способ применения: нанести на влажную кожу головы. Слегка помассировать, затем тщательно смыть. Повторить в случае необходимости.
рН: 5.0 – 6.0
Характеристики
Практичный разбор
Раздел «Kezy» в GADGET ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Шампунь для волос Kezy I am Macadamia для слабых и поврежденных волос (375мл)» сначала проверьте Возраст, Активные ингредиенты, Коллекция, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Возраст18+
- Активные ингредиентымасло макадамии, масло касторовое
- КоллекцияI am Macadamia (Kezy)
- Форма выпускафлакон
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Kezy
Все товары бренда →
Сыворотка для волос Kezy I am Macadamia + Hyaluronic Acid (100мл)

Флюид для волос Kezy I am Macadamia + Hyaluronic Acid (6x13мл)

Крем для волос Kezy I am Macadamia + Hyaluronic Acid (150мл)

Маска для волос Kezy I am Macadamia + Hyaluronic Acid (1л)

Спрей для волос Kezy I am Macadamia + Hyaluronic Acid (200мл)

Кондиционер для волос Kezy I am Macadamia + Hyaluronic Acid (375мл)

Кондиционер для волос Kezy I am Macadamia + Hyaluronic Acid (1л)

Шампунь для волос Kezy I am Macadamia + Hyaluronic Acid (1л)

Шампунь для волос Kezy I am Macadamia + Hyaluronic Acid (375мл)

Набор косметики для волос Kezy Я не пицца Coconut Шампунь 375мл+Маска-спрей 200мл

Набор косметики для волос Kezy Я не пицца Avocado Шампунь 375мл+Маска-спрей 200мл



