Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Сыворотка для лица Dermedic Hydrain увлажняющая для лица шеи и декольте (30г) по доступной цене в интернет-магазине .by. Dermedic Hydrain увлажняющая для лица шеи и декольте 30г Сыворотка для лица купить в Минске, Гомеле, Витебске, Могилеве, Бресте, Гродно с фото и описанием — доставка по Беларуси
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Для товаров Dermedic в GADGET мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Большая распродажа до -60%!промокод APPSALE01дн08», «01дн08», «08» и затем сравните похожие позиции.
- Большая распродажа до -60%!промокод APPSALE01дн0811:54
- 01дн0811:54
- 0811:54
- Типсыворотка для лица
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Dermedic
Все товары бренда →
Сыворотка для лица Dermedic Normacne сужающая поры (30мл)

Крем для тела Dermedic Cicatopy для взрослых и детей (40мл)

Пилинг для кожи головы Dermedic Capilarte Трихологический (100мл)

Шампунь для волос Dermedic Capilarte антивозрастной (300мл)

Флюид солнцезащитный Dermedic Sunbrella Матирующий SPF 50+ PPD30 (40мл)

Гель для умывания Dermedic Hydrain Gel Creme (200мл)

Флюид солнцезащитный Dermedic Sunbrella Ультралегкий SPF 50+ для чувствительной кожи (40мл)

Флюид солнцезащитный Dermedic Sunbrella Ультралегкий SPF 50+ для жирной и комбинированной кожи (40мл)

Флюид солнцезащитный Dermedic Sunbrella Ультралегкий SPF 50+ для сухой и нормальной кожи (40мл)

Пенка для умывания Dermedic Melumin Мягкая (170мл)

Пенка для умывания Dermedic Normacne против несовершенств (170мл)



