Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
HC-801LTE – уличная автономная Full HD-камера, оснащенная инфракрасным датчиком движения с углом детекции 120°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 16 Мп или записывает видео в качестве Full HD 1920x1080p. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью 25 метров устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 64 ГБ. Встроенный 4G-модуль позволяет отправить фото на заданный электронный адрес или на телефон в виде MMS-сообщений. Дополнительно камера оснащена LCD-дисплеем с диагональю 2.4’’, который позволяет удобно управлять настройками, а также просматривать записанные видео и фото. Если вы планируете часто просматривать видео с LTE ловушки, тогда вам стоит организовать питание от адаптера, в солнечных регионах вам может помочь солнечная батарея SP-01.
Универсальность. Благодаря компактности и большому набору функций камера может использоваться для охраны производственных или жилых помещений, а также для наблюдения за дикими животными. Камера замаскирована под окружающую среду и оснащена невидимой для глаз инфракрасной подсветкой.
Качественная съемка. Устройство записывает видео в формате Full HD 1920x1080p, а также ведет фотосъемку в разрешении до 16 Мп. На записи отчетливо видны все детали происходящего, даже если объект наблюдения находится на большом расстоянии от камеры.
4G-модуль. Устройство оснащено GSM-модулем, который позволяет устройству автоматически отправлять фото на ваш телефон в виде MMS-сообщений. Кроме того, присутствует возможность отправки файлов на заданную электронную почту или сервер SMTP.
Приложение для ПК. Для удобной настройки камеры вы можете воспользоваться приложением для ПК. С его помощью вы сможете задать основные параметры съемки, а также настроить функцию отправки фото на электронную почту.
ИК-подсветка. Камера оснащена 36-диодной ИК-подсветкой с дальностью до 25 метров. Благодаря этому устройство способно вести качественную съемку даже в темное время суток.
Датчик освещения. Встроенный оптический датчик освещения обеспечивает автоматическое переключение режима съемки с дневного на ночной. Вам не придется переключать режим вручную.
LCD-дисплей 2.4’’. Камера оснащена цветным LCD-дисплеем с диагональю 2.4’’, который позволяет быстро настроить устройство, а также просмотреть сохраненные фото и видео. Кроме того, на дисплее отображается вся необходимая информация о режиме работы фотоловушки и уровне заряда батарей.
2 типа электропитания. Фотоловушка поддерживает два вида электропитания. Вы сможете установить 8 батареек типа AA или подключить внешнее питание DC 6 В, 1.5 А. Один комплект батареек обеспечивает до 6 месяцев автономной работы устройства.
Защита IP65. Камера может быть установлена как в помещении, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и обладает степенью защиты IP65.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Если выбираете между несколькими вариантами, используйте эту страницу как короткую карточку сравнения: Количество точек матрицы, Дальность срабатывания, Время срабатывания. Цена и наличие меняются быстрее характеристик, поэтому их лучше перепроверить непосредственно перед покупкой.
- Количество точек матрицы5 Мп
- Дальность срабатывания25 м
- Время срабатывания0.3 с
- Дальность ИК-подсветки25 м
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Suntek
Все товары бренда →
Фотоловушка Suntek HC-810A

Фотоловушка Suntek HC-810Pro

Фотоловушка Suntek HC-812Pro

Фотоловушка Suntek HC-900Plus

Фотоловушка Suntek HC-960Ultra

Фотоловушка Suntek MiNi900Pro

Фотоловушка Suntek HC-801Pro

Фотоловушка Suntek HC-900Pro

Фотоловушка Suntek HC-940Pro-W

Фотоловушка Suntek HC-801Pro-LI / VZ70IT

Фотоловушка Suntek HC900Pro-Li / HP09AK

