Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Грабли позволят производить работы на даче или садовом участке. Рабочая часть выполнена из оцинкованной стали, поэтому грабли имеют долгий срок службы, отличаются высоким уровнем прочности и устойчивостью к коррозии. Деревянный черенок надежно зафиксирован и обеспечивает комфортную работу.
Грабли используются для уборки мусора, сбора опавшей листвы, срезанных веток на садовом участке или в парковой зоне. Проволочные грабли подойдут для уборки легкого мусора и листьев с неровной поверхности, под кустами, за постройками и в других труднодоступных местах.
Характеристики
Ориентиры для выбора
В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Ширина, Вес, Тип. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Ширина45 см
- Вес1 кг (нетто)
- Типграбли
- Назначение инструментауборка в саду
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Gigant
Все товары бренда →
Комплект стабилизаторов для вышки-туры Gigant GTT-016

Стяжка для кабеля Gigant 123950 (10шт)
Стяжка для кабеля Gigant 123944 (100шт)

Насадка для минимойки Gigant SKL09-0102
Шланг высокого давления Gigant SKL-08

Транспортировочный комплект для генератора Gigant GTKG-01

Хомут шарнирный Gigant 123981

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-20 (20кг)

Наполнитель для фильтра Gigant Соль универсальная таблетированная / GTS-25 (25кг)

Соединитель подрозетников Gigant 44664-5GI



