Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Универсальная нагревательная секция подходит для обогрева любых помещений. Монтаж производится в плиточный клей или цементно-песчаную стяжку. Идеально подходит для помещений со сложной геометрией. Благодаря возможности выбора шага укладки, секция может использоваться как для комфортного, так и для основного обогрева помещения.
Надежно защищает
Двойная фторопластовая оболочка изоляции нагревательного кабеля теплых полов предохраняет как от внутреннего, так и внешнего температурного повреждения (горения) и пробития током. Изоляция нагревательных жил и оболочки изготавливается из фторполимера марки FEP. Данный материал имеет следующие преимущества-теплостойкость изоляции составляет +215°С, изоляция имеет очень высокую электрическую прочность и сопротивление. Изоляция и оболочка нагревательного кабеля теплого пола не распространяет и не поддерживает горение, изоляция и оболочка имеет высокую механическую прочность.
Высокая теплоотдача
Содержание драгоценного металла, золота, в изоляции повышает теплоотдачу теплого пола, и следовательно эффективность.Две нагревательные жилы более равномерно распределяют тепло, выделяемое в нагревательном кабеле, что позволяет снизить максимальную температуру на нагревательной жиле, это в свою очередь снижает опасность перегрева нагревательного кабеля. В качестве нагревательной жилы используются сплавы сопротивления, медно-никелевые сплавы и медь мягкая. Все данные металлы и сплавы по назначению являются электротехническими, удельное сопротивление у них более стабильно, следовательно, у нагревательного кабеля более стабильна выделяемая мощность.
Преимущества:
- Фторопластовая изоляция. Технология позволяет защитить систему теплого пола, как от внешнего перегрева, так и от внутреннего, что значительно повышает функциональные возможности и надёжность.
- Супер сверхтонкий 2.3 мм. Можно монтировать в тонкий слой плиточного клея, можно поверх старой стяжки, при этом расход строительной смеси минимальный. Также актуально при невысоких потолках.
- В любую конструкцию пола. Кабельные системы теплого пола GS позволяют осуществлять монтаж в цементно-бетонную или бетонную стяжку, тонкий слой плиточного клея, и на монтажных листах.
- Повышенная теплоотдача. Содержание золота в оболочке витого кабеля повышает теплоотдачу.Две нагревательные жилы более равномерно распределяют тепло, выделяемое в нагревательном кабеле.
- Независимо от мебели. Теперь у Вас нет необходимости продумывать как сделать раскладку теплых полов, где будет стоять мебель. Укладывайте по всей площади и ставьте мебель где угодно.
Комплектация:
- Двухжильная нагревательная секция.
- Монтажная лента.
- Трубка гофрированная с концевой заглушкой.
- Руководство по монтажу.
- Паспорт.
- Терморегулятор RТС 70.26.
Характеристики
Что важно при выборе
Если выбираете между несколькими вариантами, используйте эту страницу как короткую карточку сравнения: Цвет, Длина, Высота. Цена и наличие меняются быстрее характеристик, поэтому их лучше перепроверить непосредственно перед покупкой.
- Цветбелый
- Длина2030 см
- Высота0.23 см
- Ширина терморегулятора8.6 см
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Золотое сечение
Все товары бренда →
Теплый пол электрический Золотое сечение GS-240-1.5 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-2400-136.0 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-1920-108.0 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-1280-72.5 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-960-56.5 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-1600-90.0 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-480-30.0 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-400-25.5 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-800-48.5 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-640-39.0 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Золотое сечение GS-160-10.0 с терморегулятором RТС 70.26


