Описание

Профессиональное покрытие, лишенное недостатков: соединяет лучшие свойства лака и гель-лака, не требует отмачивания и применения ламп.

Двухфазная система — ультрастойкий Gel Effect + Top Coat:

  • Совершенный гелевый эффект без ЛАМПЫ за 10 минут

  • Стойкий результат без сколов и микротрещин на 10 дней

  • Скорость и максимальное удобство нанесения

  • Характеристики

    Типлак для ногтей
    Действиеокрашивающее
    Финишглянцевый
    Цветбежевый
    Оттенок№212 лавсан
    Объем9 мл
    GADGET · выбор по характеристикам

    Главное в карточке

    Карточка «Лак для ногтей E.Mi Ультрастойкий Gel Effect Лавсан №212 (9мл)» собрана так, чтобы сначала были видны характеристики, цена и статус наличия. Для сравнения особенно полезны: Оттенок, Объем, Тип.

    Доставка по Беларуси

    Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

    Оплата

    Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

    Рассрочка и кредит

    Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

    ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
    Гарантия и возврат

    Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

    Ещё товары E.Mi

    Все товары бренда →
    Цена уточняетсяУточнить наличие
    ✓
    Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
    🚚
    Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
    ◴
    Оплата частями*Если программа доступна у продавца