Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
- Шампунь-микс предназначен для глубокого увлажнения, питания волос и кожи головы.
- Бережно очищает волосы, не пересушивает кожу головы.
- В состав входят экстракты сочного личи, антиоксидантные годжи и питательный физалис, которые укрепляют липидный барьер и увлажняют волосы. Придают волосам мягкость, послушность и шелковистость.
Применение: хорошо намочите волосы. Вспеньте шампунь и массирующими движениями распределите его по всей поверхности кожи головы. Смойте. При необходимости повторите процедуру.
Характеристики
Практичный разбор
Раздел «Estel» в GADGET ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Шампунь для волос Estel Жива Ягода заморская (300мл)» сначала проверьте Форма выпуска, Объем, Тип, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Форма выпускафлакон
- Объем300 мл
- Типшампунь для волос
- Действиеочищающее, питание, увлажняющее, антиоксидантное, смягчающее
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Estel
Все товары бренда →
Тонирующая маска для волос Estel Secrets Цвет-эксперт 10/16 (150мл, пепельный блонд)

Тонирующая маска для волос Estel Secrets Цвет-эксперт 5/71 (150мл, горячий шоколад)

Тонирующая маска для волос Estel Secrets Цвет-эксперт 6/17 (150мл, айс макиато)

Тонирующая маска для волос Estel Secrets Цвет-эксперт 6/74 (150мл, карамельный мокко)

Тонирующая маска для волос Estel Secrets Цвет-эксперт 7/1 (150мл, серебристый графит)

Тонирующая маска для волос Estel Secrets Цвет-эксперт 8/76 (150мл, капучино)

Тонирующая маска для волос Estel Secrets Цвет-эксперт 9/1 (150мл, платиновый блонд)

Тонирующая маска для волос Estel Secrets Цвет-эксперт 10/61 (150мл, перламутровый блонд)

Эмульсия для удаления краски с волос Estel Color Off Pro.Comfort (12x25мл)

Крем-краска для волос Estel De Luxe 9/11 (60мл, блондин пепельный интенсивный)

Крем-краска для волос Estel De Luxe 4/71 (60мл, шатен коричнево-пепельный)



