Описание

Прекрасная детализация изображения, изменяемый цифровой зум и встроенный дальномер позволяют эффективно использовать тепловизионный прицел Artelv Electron 3.4x LRF при работе на широком интервале дистанций.

Прицел тепловизионного типа Electron создан на основе неохлаждаемой матрицы VOx, сочетающей в себе плотность 12 um и разрешение 384х288px, обеспечивающие высокую степень детализации картинки и ее четкость в любых условиях наблюдения.

Чувствительность детектора ≤ 17,5 ± 2,5 мК дает возможность обнаруживать цели с минимальной контрастностью к фону, а также выполнять их точное распознавание на значительных дистанциях.

Объектив диаметром 35 мм изготовлен из очищенного германия, отличающегося превосходной проницаемостью для теплового потока.

Линзы прицела обработаны по запатентованной алмазной технологии SPDT. Обладая асферической формой, они отличаются колоссальной однородностью геометрии.

Поверхности линз защищены покрытиями DLC и AR, обеспечивающими высокие гидрофобные свойства. Исключая накопление капель конденсата и осадков, они гарантируют чистоту и четкость изображения при охоте в плохую погоду и при резких суточных температурных колебаниях.

Выходной угол оптической системы, составляющий 7,5х5,6° обеспечивает хорошую обзорность при любой установленной кратности.

Номинальное (оптическое) увеличение ИК прицела составляет х3,4, что позволяет комфортно охотиться на минимальных дистанциях с быстрым прицеливанием по внезапно показавшейся добыче.

Предельная кратность х13,6 делает инфракрасный прицел удобным инструментом для работы по крупным животным на расстояниях в несколько сотен метров. Регулируемый цифровой зум гарантирует быструю подстройку под любую дальность и особенности охоты.

Характеристики

Типтепловизор
Материал корпусасплав
Ударная стойкостьот 0 до 7000 Дж
Тип крепленияВивера/Пикантини
Газонаполнениеесть
Особенностиусиленный корпус
Прицельная маркакрест
Подсветка прицельной марки/лазерада
Диаметр объектива35 мм
Кратность увеличения (х)от 3.4 до 13.6
Удаление выходного зрачка45 мм
Поле зрения (°)7.5x5.6
Клик ввода (мм/100м)21
Тип питанияаккумулятор
Время автономной работыот 0 до 8 ч
Элемент питания в комплектеесть
Длина19.6 см
Дополнительная комплектациякейс/сумка/чехол
БОЛЬШОЙ ШОПИНГ! СКИДКИ ДО 60%промокод ОСЕНЬ0дн0023:34
0дн0023:34
0023:34
GADGET · выбор по характеристикам

Ориентиры для выбора

В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Элемент питания в комплекте, Длина, Дополнительная комплектация. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.

Доставка по Беларуси

Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Оплата

Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантия и возврат

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Ещё товары Artelv

Все товары бренда →
8 141 BYNВ наличии
✓
Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
🚚
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
◴
Оплата частями*Если программа доступна у продавца