Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Клей-монтажный Суперсильный — монтажный клей на базе акриловой дисперсии для приклеивания декоративно — отделочных материалов из стиропора, пенополистирола, пенопласта, пенополиуретана, гипса, пластика, гипрока, древесины и древесных плит (ДСП, ОСП, МДФ, ДФП), гипсокартона, пробки, искусственного и натурального камня, керамики на впитывающие строительные основания.
- Сверхбыстрое начальное схватывание для водного клея. Высокая прочность.
- Подходит для окрашивания и покрытия лаком.
- Влагостойкий.
- Не содержит растворителей.
- Не подходит для приклеивания: зеркал, полиэтилена, пропилена, тефлона, силикона.
Рабочее время высыхания 15 мин. Через 24 часа покрытие приобретает окончательную твёрдость.
Расход клея при диаметре полосы 5-6мм составляет 9-12 м.
Характеристики
Главное в карточке
Раздел «Ecolux» в GADGET ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Жидкие гвозди Ecolux Суперсильный (290мл, белый)» сначала проверьте Время высыхания, Возможность окрашивания, Под пистолет, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.
- Время высыхания24 ч
- Возможность окрашиванияесть
- Под пистолетесть
- Расход клея (л/м²)от 9 до 12
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Ecolux
Все товары бренда →
Жидкие гвозди Ecolux Универсальный полимерный (200мл, прозрачный)

Жидкие гвозди Ecolux Универсальный полимерный (200мл, белый)
Жидкие гвозди Ecolux Декор-Экспрес (290мл)
Герметик силиконовый Ecolux Универсальный А-35 (280мл, белый)
Герметик силиконовый Ecolux Санитарный А-50 (280мл, белый)
Герметик силиконовый Ecolux Универсальный А-35 (280мл, прозрачный)
Герметик силиконовый Ecolux Общего назначения А-30 (260мл, белый)
Клей Ecolux Жидкие Гвозди Универсальный монтажный (290мл)
Клей Ecolux ПВА экстра влагостойкий (250г)

Жидкие гвозди Ecolux Жидкие Гвозди Универсальный полимерный морозостойкий (290мл, белый)

Клей Ecolux Жидкие Гвозди Универсальный полимерный морозостойкий (290мл, прозрачный)


