Описание

За основу взяты питательное масло сладкого миндаля и восстанавливающий пантенол, добавили к ним щепотку приподнятого настроения и аппетитный аромат и получили нежный крем–коктейль для рук, с которым вы не захотите расставаться.

Его легкая текстура быстро впитывается, оставляя ощущение бережной защиты и заботы, устраняет сухость и делает кожу мягкой, гладкой и ухоженной.

Характеристики

Типкрем для рук
Тип кожидля всех типов
Возраст12+
Действиепитание, смягчающее, увлажняющее
Отдушкафруктовая (дыня)
Активные ингредиентымасло миндаля, пантенол (витамин В5)
Форма выпускатуба
Объем55 мл
БОЛЬШОЙ ШОПИНГ! СКИДКИ ДО 60%промокод APPWOW02дн0424:47
02дн0424:47
0424:47
GADGET · выбор по характеристикам

На что посмотреть перед покупкой

Для товаров Eat My в GADGET мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Тип», «Тип кожи», «Возраст» и затем сравните похожие позиции.

Доставка по Беларуси

Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Оплата

Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантия и возврат

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Ещё товары Eat My

Все товары бренда →
7,92 BYNВ наличии
✓
Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
🚚
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
◴
Оплата частями*Если программа доступна у продавца