Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Бинокль Discovery New Gator 10x50 благодаря увеличению 10 крат и светосильным объективам с апертурой 50 мм подойдет для большинства повседневных задач, будь то турпоход, рыбалка или посещение стадиона. Это простой и надежный прибор на призмах Порро с оптикой из стекла марки BK-7 с полным просветлением. Хорошая светопропускающая способность оптики позволяет использовать бинокль при недостаточном освещении, например, наблюдать звездное небо во всей его красе – у модели неплохая ширина угла обзора, 7°.
Корпус прибора классический, он изготовлен из алюминиевого сплава и покрыт резиной, есть приятные рельефные вставки под ладони. Водозащищенности уровня IPX3 хватит, чтобы вести наблюдения в умеренную непогоду, дождь или снегопад. Резкость наводится большим центральным барабаном, у него плавный ход и рельефная поверхность. По традиции регулируется межзрачковое расстояние (диапазон 56–72 мм) и настраиваются диоптрии (в пределах ±3 D). Наглазники из мягкой резины складываются для наблюдений в очках. Любителям продолжительных стационарных наблюдений пригодится возможность установки бинокля на штатив, для этого нужно отдельно приобрести адаптер под крепление 1/4".
Discovery New Gator 10x50 приятен на вид, это универсальный прибор с достойным соотношением качества и стоимости. В комплектацию бинокля производитель включил все необходимое для комфортного использования – защитные крышки на оптику, салфетку для протирки объективов и окуляров, ремешок и удобный тканевый чехол.
Характеристики
Ориентиры для выбора
В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Диаметр линзы объектива, Диаметр выходного зрачка, Удаление выходного зрачка. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- Диаметр линзы объектива50 мм
- Диаметр выходного зрачка5 мм
- Удаление выходного зрачка12 мм
- Межзрачковое расстояниеот 56 до 72 мм
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Levenhuk
Все товары бренда →
Монокуляр Levenhuk Atom Digital DNM70 / 86170

Театральный бинокль Levenhuk Broadway 325B (черный/серебристый)

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 80 / 85933

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 70 / 85932

Подзорная труба Levenhuk New Blaze Plus 100 / 85934

Камера цифровая для микроскопа Levenhuk T200 Plus / 86417

Бинокль Levenhuk Bruno Base 20x80 / 85536

Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x70 / 85537

Бинокль Levenhuk Bruno Plus 25x100 / 85539

Метеостанция цифровая Levenhuk Wezzer Pro LP700 / 85568

Камера цифровая для микроскопа Levenhuk M2500 Plus / 86165



