Описание

Слайдер темного поля используется при работе по методу темного поля. Метод темного поля применяется для получения изображения неокрашенных прозрачных объектов, слабо поглощающих свет и неразличимых при наблюдении в светлом поле.

Слайдер представляет собой пластину с двумя круглым отверстиями. Одно отверстие свободное для работы по методу светлого поля. Во второе отверстие встроена диафрагма темного поля. Слайдер устанавливают в слот конденсора Аббе и используют вместо сухого конденсора темного поля для работы на объективах с апертурой до 0.9. Слайдер упрощает переключение с одного метода исследования на другой.

Для получения хорошо читаемого изображения объекта в темном поле рекомендуется использовать покровное стекло толщиной не более 0,17 мм и предметное стекло толщиной не более 1,2 мм.

Характеристики

Типконденсор темного поля
Совместимостьдля определенной серии/модели
Совместимые серии/моделиBio 230B (Magus), Bio 230BL (Magus), Bio 230T (Magus), Bio 230TL (Magus), Bio 250B (Magus), Bio 250BL (Magus), Bio 250T (Magus), Bio 250TL (Magus), Lum 400 (Magus), Lum 400L (Magus)
Цвет корпусачерный
Страна производстваРоссияПроизводитель: ООО «Левенгук», ул. Искры, д. 31, корп. 1, пом. II, ком. 7А, г. МоскваИмпортер в РБ: ООО "Стромес", г. Минск, ул. Прушинских, д. 31А, п. 1Б
GADGET · выбор по характеристикам

Практичный разбор

Раздел «Magus» в GADGET ориентирован на сравнение моделей по данным карточки. У «Конденсор темного поля Magus DFS1 / 82924» сначала проверьте Цвет корпуса, Тип, Совместимость, а условия доставки и оплаты уточните после перехода к продавцу.

Доставка по Беларуси

Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Оплата

Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантия и возврат

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Ещё товары Magus

Все товары бренда →
Цена уточняетсяУточнить наличие
✓
Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
🚚
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
◴
Оплата частями*Если программа доступна у продавца