Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Универсальный прибор для стрельбы на малых и средних дистанциях. Он сочетает в себе компактность «загонника» с увеличенным 44-миллиметровым объективом, который собирает больше света для охоты в сумерках. Компактный оптический прицел покрывает множество сценариев стрельбы на малых и средних дистанциях, начиная от практики в тире и спортивных дисциплин, заканчивая охотой с подхода на массивную добычу. Сочетая небольшой вес и отличную ударную стойкость, данная модель может использоваться для динамичной стрельбы с использование крупных калибров. Передовые линзы пропускают максимальное количество света, а азотное наполнение гарантирует отличную видимость в самых непредсказуемых условиях климата.
- 44-миллиметровый объектив и новейшая оптика. За превосходное качество изображения на всем рабочем диапазоне прицела отвечают передовые линзы кристальной чистоты. Прицелы выгодно выделяются минимальными оптическими и хроматическими искажениями, предоставляя пользователю максимальную детализацию изображения от края до края. Естественная цветопередача и оптимальная резкость картинки позволяют длительное время выслеживать добычу без преждевременного утомления глаз.
- Просветление оптики до 93%. В ходе производства, каждая линза оптической системы проходит многоэтапную полировку, позволяющую достичь рекордного показателя пропускания света — до 93%. Оцените преимущества многоэтапного просветления, используя прицел для охоты в условиях пониженного освещения. В ясный день, туман или сумерки, вы получите отличную видимость цели для безошибочного выстрела. Предусмотрев возможность эксплуатации прицела в условиях повышенной влажности и дождливого климата, производитель нанес на линзы специальный гидрофобный слой. Покрытие исключает удержание капель воды и грязи на поверхности линзы, гарантируя отличную видимость даже при охоте в проливной дождь.
- Широкий диапазон увеличения и обширный угол обзора делают CRS универсальным инструментом как для загонной охоты, так и для охоты с подхода.
- При минимальном увеличении 1x возможно прицеливание обоими глазами, подобно коллиматорному прицелу. При максимальном увеличении 4x прицел обеспечивает точность и уверенность при стрельбе на средних дистанциях.
- Резерв ввода поправок в 34.9 MRAD по обеим осям охватывает все возможные сценарии применения охотничьего прицела. Закрытые турели надежно защищают введенные поправки от случайного сбоя во время динамичной стрельбы или транспортировки оптики. Сопровождая каждый клик (10 мм на 100 м) хорошо слышным щелчком, барабаны позволяют выполнять корректировки прямо со стрелковой позиции.
- Используется продуманная до мелочей прицельная сетка АМ6-6Х, которая отлично подходит для быстрого захвата мелких и крупных целей. Для максимально точного выстрела предусмотрена небольшая, но хорошо различимая прицельная марка. Для оперативного выстрела в корпус крупной добычи имеется дополнительный полукруг. Горизонтальные метки и вертикальная «елочка» позволяют быстро корректировать прицельную точку без регулировки турелей.
- Характерным преимуществом прицелов CRS является многоточечная подсветка, позволяющая сохранить всю информативность разметки в самых сложных условиях освещения. Для тонкой подстройки под погоду и время суток предусмотрено 6 режимов яркости. Барабан регулировки подсветки имеет «нулевые» положения, позволяющие полностью отключить подсветку одним движением руки и так же легко вернуться к ранее используемому режиму.
- Обладая подтвержденной влагоустойчивостью IP67, оружейный прицел максимально неприхотлив к условиям эксплуатации и хранения. Прямое воздействие влаги, дождь или повышенная влажность воздуха никак не повлияют на ресурс оптики и электронного блока подсветки.
- Заполнение корпуса сухим азотом является одним из самых эффективных решений для защиты внутренних оптических элементов от запотевания. Даже во время сильного и резкого перепада температур, прицел сохраняет отличную видимость и эффективно справляется со своей задачей!
- Прочный корпус прицела стойко держит отдачу крупных калибров, существенно расширяя сферу применения компактной оптики.
- CRS станет универсальным дополнением вашей оружейной коллекции, которым можно комплектовать как PCP пневматику, так и мощное огнестрельное оружие.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: 00, Тип, Материал корпуса. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- 0022:15
- Типоптический прицел
- Материал корпусаалюминий
- Ударная стойкостьот 0 до 6000 Дж
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Artelv
Все товары бренда →
Кронштейн для прицела Artelv Адаптер Electron на призму Pulsar Apex / 24-AE-PA

Коллиматорный прицел Artelv RDO 1x28 / ARDO

Коллиматорный прицел Artelv RDC 1x20 / ARDC

Чехол для прицела Artelv 400x74x56 / ANC4007456

Чехол для прицела Artelv 340x74x56 / ANC3407456

Опора для оружия Artelv BPD1240V

Оптический прицел Artelv LRS 6-24x56 FFP 30мм / ASL62456F (с подсветкой)

Оптический прицел Artelv CRS 1-6x28 FFP 34мм / ASC1628F34 (с подсветкой)

Оптический прицел Artelv LRS 5-25x56 SFP 30мм / ASL52556S (с подсветкой)

Оптический прицел Artelv LRS 5-25x56 FFP 30мм / ASL52556F (с подсветкой)

Оптический прицел Artelv LRS 4-16x50 FFP 30мм / ASL41650F (с подсветкой)

