Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Миссия — улучшить кожу, пока ты спишь. Сыворотка для лица с кислотами бережно обновляет верхний слой кожи, помогает осветлить следы постакне и черные точки, препятствует появлению новых прыщей. У средства со свежим ароматом зеленого яблока легкая текстура молочного цвета на водной основе, которая быстро впитывается.
Салициловая кислота обладает себорегулирующим действием и сокращает активность сальных желез.
Миндальная кислота очищает поры и устраняет черные точки.
Яблочная кислота стимулирует обновление кожи.
Гликолевая кислота деликатно отшелушивает и убирает загрязнения.
Винная кислота борется с постакне и выравнивает тон кожи.
Применение: нанеси 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу и распредели похлопывающими движениями по всему лицу. Не касайся кончиком пипетки лица. Используй для вечернего ухода.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Если выбираете между несколькими вариантами, используйте эту страницу как короткую карточку сравнения: Пол, Возраст, Тип кожи. Цена и наличие меняются быстрее характеристик, поэтому их лучше перепроверить непосредственно перед покупкой.
- Полдля женщин
- Возраст18+
- Тип кожисклонная к жирности, проблемная
- Время примененияуниверсальное
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Beauty Bomb
Все товары бренда →
Набор декоративной косметики Beauty Bomb Тушь д/ресниц Kitty Eye Lash 01+Подводка-фломастер Catch liner

Палетка теней для век Beauty Bomb Jelly Pirate 02 (3.6г)

Бальзам для губ Beauty Bomb Holy Duck тон 05 темно-коричневый (2г)

Масло для губ Beauty Bomb Glossy oops тон 01 (4мл)

Тушь для ресниц Beauty Bomb Brown Power тон 01 (9мл)

Помада для губ Beauty Bomb Lipsy Lipstick тон 05 Trust Me

Помада для губ Beauty Bomb Lipsy Lipstick тон 03 Sassy

Жидкая помада для губ Beauty Bomb Only Matte тон 04 фиолетовый ягодный

Тени для век Beauty Bomb Poppin pigments тон 03 бронзовый

Тени для век Beauty Bomb Poppin pigments тон 02 золотой

Карандаш для глаз Beauty Bomb Gel Eyeliner pencil Laser Blade тон 05 Yellow



