Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Питательный парфюмированный крем с нотами Морской воды, Сливочного сандала, Ветивера и Амбры активно увлажняет, питает и защищает кожу. Превосходно впитывается, создает чувство комфорта и свежести надолго.
Аромат: Поклонение духу свободы, понимание силы и значимости переплетаются в свежести морского бриза и глубокого подтекста древесных нот сливочного сандала. Обостренные чувства объединены мудростью загадочного ветивера, источающего уверенность, и сладко-солоноватым амбровым послевкусием в шлейфе, и завершают создание романтического образа, с которым не хочется расставаться.
Экстракты:
- Облепиха: увлажняет и питает, восстанавливает дерму, укрепляет собственную защиту кожи от внешней среды, делая ее эластичной. Оказывает противовоспалительное действие.
- Лопух: снимает покраснение и раздражение, восстанавливает кожный покров после термических и химических ожогов, является мощным антиоксидантом, успокаивает воспаления и раздражения.
- Мать-и-мачеха: омолаживает, выводит токсины, очищает и тонизирует, обладает свойством антиоксиданта.
- Кора ивы: ускоряет процессы восстановления тканей, способствует заживлению ран, порезов и ожогов, улучшает состояние кожи.
- Дуб: улучшает микроциркуляцию тканей, снимает воспаление, покраснение и отечность, дезинфицирует, ускоряет заживление повреждений.
Применение: Нанесите крем легкими массажными движениями на проблемные участки кожи.
Характеристики
Коротко о модели
Карточка «Крем для тела Maniac Gourmet Парфюмированный №9 Морская вода, сливочн. сандал, ветивер, амбра (200мл)» собрана так, чтобы сначала были видны характеристики, цена и статус наличия. Для сравнения особенно полезны: Палитра, Активные ингредиенты, Форма выпуска.
- Палитраморская вода/сливочн. сандал/ветивер/амбра
- Активные ингредиентыэкстракт облепихи, экстракт лопуха, экстракт мать-и-мачехи, экстракт ивы, экстракт дуба
- Форма выпускабанка
- Объем200 мл
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Maniac Gourmet
Все товары бренда →
Мыло жидкое Maniac Gourmet Парфюмированное №10 Полынь, шафран, амбра, карамель (300мл)

Гель для душа Maniac Gourmet Парфюмированный №10 Полынь, шафран, амбра, карамель (300мл)

Крем для рук Maniac Gourmet Парфюмированный №10 Полынь, шафран, амбра, карамель (100мл)

Крем для тела Maniac Gourmet Парфюмированный №10 Полынь, шафран, амбра, карамель (200мл)

Мыло жидкое Maniac Gourmet Парфюмированное №9 Морская вода, сливочн. сандал, ветивер, амбра (300мл)

Крем для рук Maniac Gourmet Парфюмированный №9 Морская вода, сливочн. сандал, ветивер, амбра (100мл)

Гель для душа Maniac Gourmet Парфюмированный №9 Морская вода, сливочн. сандал, ветивер, амбра (300мл)

Мыло жидкое Maniac Gourmet Парфюмированное №8 Миндаль, ваниль, кедр, бальзам (300мл)

Крем для рук Maniac Gourmet Парфюмированный №8 Миндаль, ваниль, кедр, бальзам (100мл)

Крем для тела Maniac Gourmet Парфюмированный №8 Миндаль, ваниль, кедр, бальзам (200мл)

Гель для душа Maniac Gourmet Парфюмированный №8 Миндаль, ваниль, кедр, бальзам (300мл)


