Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
<b>Армированный усиленный поливочный шланг Вихрь премиум 73/7/2/8</b> — приспособление для полива садового или дачного участка. <b>Надежность.</b> Выполнен из трёх слоев армированного нейлоновой нитью ПВХ высокого качества, что обеспечивает износостойкость, гибкость и устойчивость шланга к воздействию солнца. <b>Сохраняет свою гибкость</b> и не перекручивается при использовании. <b>Безопасность.</b> Не содержит вредных примесей, безопасен для окружающей среды и человека.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: 19, Тип, Область применения. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.
- 1916:33
- Типшланг поливочный
- Область применениядля сада, для дома
- Назначениедля полива
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Вихрь
Все товары бренда →
Фекальный насос Вихрь ФН-2.2 Black VI7 (900/68/5/11)

Электрорубанок Вихрь Р-8208 (900/72/5/8)

Универсальный набор инструментов Вихрь 73/6/7/15

Дрель Вихрь ДУ-650 (72/8/1)

Угловая шлифовальная машина Вихрь АУШМ-125/20Li-R (72/12/47)

Фекальный насос Вихрь ФН-22/18Л (900/68/5/14)

Фекальный насос Вихрь ФН-15/18Л (900/68/5/15)

Фрезер Вихрь ФМ-800К (72/13/8)

Эксцентриковая шлифовальная машина Вихрь ЭШМ-125АК (72/6/15)

Воздушный компрессор Вихрь КМП-380/50 (74/3/61)

Циркуляционный насос Вихрь Ц-25/4-130 СТАНДАРТ (68/7/19)



