Описание

Пол утепленный предназначен для утепления и герметизации поверхности дна в палатках серии «Лотос 3» и «Лотос 2». Пол имеет пятигранную форму и покрывает всю поверхность дна палатки.

Пол изготовлен из теплоизоляционного материала с металлизированным покрытием (Пенофол, тип А, толщина 10 мм), вложенного в герметичный чехол из влагостойкой ткани Оксфорд 300Д ПУ4000.

Характеристики

Типпол для палатки
СовместимостьЛОТОС
Совместимость с палаткой/шатром2 (ЛОТОС), 3 (ЛОТОС)
Материалоксфорд (300д)
Наполнитель/прослойкапенофол
Цветголубой
Вид креплениякрючок
Толщина материала10 мм
Длина255 см
Ширина270 см
Вес2500 г
GADGET · выбор по характеристикам

На что посмотреть перед покупкой

В GADGET эту модель удобно оценивать по проверяемым параметрам: Совместимость с палаткой/шатром, Материал, Наполнитель/прослойка. Сверьте их с вашей задачей и перед заказом подтвердите у продавца финальную цену и наличие.

Доставка по Беларуси

Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Оплата

Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.

Рассрочка и кредит

Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.

ХалваКарта покупокЧерепахаСМАРТКартаFUN
Гарантия и возврат

Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.

Ещё товары ЛОТОС

Все товары бренда →
353,05 BYNВ наличии
✓
Проверяйте финальные условияЦена и наличие подтверждаются у продавца
🚚
Доставка по Беларуси*Срок и стоимость зависят от товара
◴
Оплата частями*Если программа доступна у продавца