Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
Универсальная нагревательная секция разработана на основе двухжильного экранированного кабеля и предназначена для основного или комфортного обогрева пола. Основным преимуществом установки является возможность вариативности под нестандартную геометрию пространства и регулирование интенсивности обогрева путем изменения шага укладки.
Нагревательная секция является универсальной благодаря минимальному диаметру кабеля (3.5 мм), что позволяет укладывать ее, как в слой плиточного клея (0.5-1.0 см), так и в цементно-песочную стяжку (1.0-3.0 см).
Секция электробезопасна, благодаря алюмо-лавсановому экрану. Изоляция нагревательных жил состоит из ФЭП (фторированного этилен-пропилена). Данный материал выдерживает перегрузки до 200°С , что увеличивает срок службы теплого пола.
Электробезопасность обеспечивается алюмо-лавсановым экраном, который защищает человека от магнитных полей и поражения электрическим током в случае повреждения внешней оболочки токопроводящей жилы. Изоляция нагревательных жил выполнена из фторированного этилен-пропилена (ФЭП).
Преимущества:
- Фторопластовая изоляция. Технология позволяет защитить систему теплого пола, как от внешнего перегрева, так и от внутреннего, что значительно повышает функциональные возможности и надёжность.
- Тонкий диаметр кабеля позволяет существенно сократить высоту пола.
- Увеличенный срок гарантии – 30 лет.
- Идеальное соотношение цены и качества.
Состав комплекта:
- Терморегулятор с датчиком температуры RТС 70.26.
- Двухжильная нагревательная секция — 1 шт.
- Монтажная лента для крепления секции к поверхности чернового пола — 1 шт.
- Гофрированная трубка с заглушкой для датчика температуры пола 1.5 м — 1 шт.
- Паспорт и инструкция по установке и эксплуатации — 1 шт.
Характеристики
Коротко о модели
В GADGET акцент для этой позиции сделан на характеристиках и сопоставлении с похожими товарами. Полезная отправная точка — Напряжение питания, Длина соединительного кабеля, Удельная мощность кабеля; затем можно перейти к товарам того же бренда или категории.
- Напряжение питания220 В
- Длина соединительного кабеля2 м
- Удельная мощность кабеля16 Вт/м
- Максимальный ток нагрузки8.7 А
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Теплый пол №1
Все товары бренда →
Теплый пол электрический Теплый пол №1 СТСП-136.0-2400 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 СТСП-81.0-1440 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 СТСП-90.0-1600 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 ТСП-1920-12.0 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 ТСП -1280-8.0 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 ТСП-2400-15.0 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 ТСП-1120-7.0 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 ПТСП-1320-6 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 ПТСП-1540-7 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 ПТСП-1100-5 с терморегулятором RТС 70.26

Теплый пол электрический Теплый пол №1 ПТСП-1760-8 с терморегулятором RТС 70.26


