Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Лида, Мозырь, Молодечно, Пинск, Солигорск и другие населённые пункты. Точный способ, срок и стоимость зависят от товара.

Описание
После приобретения новой модельной обуви многие сталкиваются с проблемой дискомфорта: новая пара, несмотря на правильно выбранный размер, может доставлять неудобства в первое время носки. К счастью, сегодня появились специальные средства, которые помогают сделать кожаную обувь более мягкой и удобной за короткое время без необходимости разнашивать ее в течение нескольких дней. Растяжитель для обуви Salton — это универсальное средство, предназначенное для обуви из замши, нубука и гладкой кожи. Мягкая пена, равномерно распределяясь по поверхности обуви, размягчает и растягивает ее в узких местах, при этом бережно воздействует на материал и препятствует чрезмерному намоканию.
Характеристики
На что посмотреть перед покупкой
Для товаров Salton в GADGET мы выносим вперёд фактические характеристики, а не рекламные обещания. Начните с параметров «Большая распродажа до -60%!промокод APPSALE01дн03», «01дн03», «03» и затем сравните похожие позиции.
- Большая распродажа до -60%!промокод APPSALE01дн0358:35
- 01дн0358:35
- 0358:35
- Типрастяжитель для обуви
Банковские карты, Белкарт, ЕРИП и другие способы — доступные варианты показываются продавцом при оформлении.
Для части товаров могут быть доступны оплата частями, кредит и карты рассрочки. Проверяйте финальные условия перед оформлением.
Гарантийные условия зависят от категории и производителя. Срок гарантии указан в карточке магазина и документах к товару. Возврат и обмен выполняются по правилам продавца и применимому законодательству. Проверьте условия перед покупкой.
Ещё товары Salton
Все товары бренда →Краска для обуви Salton Sport Ликвид для черной обуви (75мл)
Губка для обуви Salton Unimax из гладкой кожи волна бесцветная

Краска для обуви Salton Для гладкой кожи (190мл, черный)

Пропитка для обуви Salton Unimax От воды для гладкой кожи замши нубука велюра и текстиля (250мл)
Карандаш-стик для ног Salton Feet Only Lady Защита от мозолей (14мл)
Дезодорант для обуви Salton Sport Нейтрализатор запаха (75мл)

Влажные салфетки для обуви Salton Sport Для очищения белой обуви и подошв (15шт)

Краска для обуви Salton Для замшевой кожи велюра (190мл, черный)

Краска для обуви Salton Sport Ликвид для белой спортивной обуви (75мл)

Крем для обуви Salton Unimax Из гладкой кожи c аппликатором

Краска для обуви Salton Unimax Из замши нубука и велюра (250мл, черный)
