Для функции ароматизации, необходимо использовать только водорастворимые эфирные масла.
Запрещено использование концентрированных эфирных масел, т.к. это может привести к повреждению пластика и лишению гарантии!
Инновационный резервуар
Увлажнитель Deerma F325 оснащен уникальным прозрачным резервуаром, благодаря чему можно наблюдать за происходящим внутри. Такое решение позволяет создавать оригинальные композиции внутри, добавляя различные аксессуары. Теперь увлажнитель — украшение интерьера.
Бесшовный резервуар
Чтобы сделать резервуар максимально прочным и не навредить его внешнему виду, использовалась бесшовная ультразвуковая сварка. Deerma F325 — эстетичность и новый уровень устойчивости от протечек.
Два режима работы
Управление увлажнителем Xiaomi осуществляется с помощью 1 клавиши. Нажмите ее для переключения режима. Для ежедневного использования идеально подойдет первый режим. Более мощный второй режим — для быстрого и интенсивного увлажнения. Выбирайте наиболее подходящий вариант для вас.
Невероятный объем и производительность
Резервуар может похвастаться впечатляющим объемом — 5 литров. Помимо этого, имеется система контроля наличия воды. Увлажнитель Deerma автоматически контролирует уровень воды в резервуаре, а при его недостатке мгновенно отключается и издает звуковой сигнал.
Дополнительная фильтрация
Специальный губчатый фильтр, используемый в увлажнителе, задерживает крупные частицы пыли и грязи и эффективно справляется со своими задачами. Испарение только очищенной воды.
Бесшумная работа
Уровень исходящего шума от увлажнителя Дерма не превышает 36 дБ. Вашему спокойствию ничего не грозит, занимайтесь своими делами без лишних тревог.
Кристина –
Очень очень долго искала увлажнитель! И наконец нашла его! Вместимость колбы 5 литров (не нужно менять каждые пару часов) бесшумный, красивый дизайн, легок в использовании! Добавляю дольки лимона либо апельсина в колбу! Смотрится очень красиво. Очень лёгкок в обращении. 10 из 10
Плюсы: Объем колбы 5 литров. Кнопка контроля. Дизайн. Бесшумный. Быстро увлажняет комнату
Минус: Нет
Юлия –
Пользуюсь увлажнителем три недели. Раньше никогда не пользовалась и смутило то, что после окончания работы, снимая колбу в нижнем резервуаре, остаётся много воды. Оказалось, что это нормально и у всех такой принцип работы. Так что, если вы такой же не знающий, как и я – не пугайтесь. По шуму не громче, чем вентилятор в ноутбуке. Периодически раздаётся характерный «бульк», но меня лично не смущает. Цитрусовые лучше не добавлять, за день вода начинает неприятно пахнуть (а запаха цитрусовых нет вообще), становится желтая. Особенно это видно, когда снимаешь колбу. Плюс на корпусе появляется слизкий налет. Пробовала дважды (3-4 тонких кружочка) — больше не буду. При работе на большей мощности образуется лужа на столе и конденсат на самом увлажнителе. На меньшей мощности слабоват. По окончанию работы раздаётся довольно громкий звуковой сигнал, так что если вы планируете оставить на ночь, то убедитесь, что бак заполнен более чем на половину, а лучше полностью.
Плюсы: Красивый дизайн, большой объём воды, цена соответствует качеству.
Минус: Лужа на максимальной мощности. Звуковой сигнал по окончанию работы (для тех, кто ставит на ночь). Если б выбирала сейчас, то взяла бы модель дороже, но где 300мл\ч это минимальный расход, а не максимальный + с таймером на ночь и встроенной метеостанцией для определения уровня влажности.
Виктория –
Хороший увлажнитель за эти деньги. Работает тихо, спать не мешает, полной колбы может хватить на несколько ночей на маленькой мощности
Плюсы: Качественный, тихий, большой объем
Минус: В небольшой комнате мокрый пол после использования